среда, 13 апреля 2011 г.

Блог про войлок


В связи с расширением наших рукоделий мы решили обзавестись еще одним блогом: Джульетта и войлок.



 А для наших постоянных читателей хочу сделать некоторые пояснения по нашим ресурсам в интернете (чтобы понять где и о чем мы пишем) :

- блог "Iren Adler" - магазинчик украшений, статьи о всем, что касается "украшательства", камней и минералов, астрологии, подборе украшений.

- блог "Джульетта и войлок" - все, что касается игрушек: продаем, рассказываем истории создания и многое другое о втором виде нашего рукоделия.

- блог "Увлечения" - здесь мы рассказываем о том, что делаем по жизни: чем украшаем интерьер, куда ездим отдыхать, еще кое-что "творим" и много разного интересного.

- сообщество Живого журнала "Посиделки в мастерской" - здесь можно увидеть процессы создания разных вещей, "подцепить на заметку" некоторые полезности и идеи и просто заглянуть в творческий процесс. А из сообщества зайти в личные журнальчики Irene и Juliette из подписей под сообщениями, и вот там мы уже пишем каждый свое.

- и последнее - это просто фотоальбом работ за несколько лет. Большинство из наших украшений, созданных за 4 года, по которым можно представить наше творчество.

Комментариев нет:

Отправить комментарий